Как проходит консультация в BEVERLY DENTAL
Первичная консультация-важная часть комплексного стоматологического лечения, к ней желательно подготовиться заранее, так вы сможете получить наиболее качественные ответы на все вопросы.
Мы просим вас заранее, накануне визита в клинику, ознакомиться с теми документами, которые потребуют подписи перед проведением консультации, таим образом у вас будет больше времени для общения с врачом.
Перед визитом к стоматологу продумайте, на какие вопросы вы хотели бы получить детальные ответы специалиста. Если желаете получить консультацию по винирам или художественной реставрации зубов, то бывает полезным принести на прием фотографии тех улыбок, которые вам нравятся. Возможно, у вас имеются рентгеновские снимки или компьютерная томограмма — приносите файлы с собой, это позволит быстрее составить план лечения по имплантации зубов и протезированию коронками.
Во время консультации мы проявляем авторский индивидуальный подход: фотографирование ситуации во рту, DSD digital smile design (цифровое планирование улыбки), восковое моделирование, сканирование зубных рядов.
После консультации вы получите несколько вариантов плана лечения, обсудим сроки выполнения работ. Таким образом, выяснив все детали предстоящего лечения у врача-стоматолога, можно будет, с помощью администратора, выстроить удобный для вас график посещения наших специалистов.
Документы для консультации:
Наши врачи:

Лихошерстов Александр Викторович
